Определены лауреаты премии "Телетриумф-2007"

Определены лауреаты премии "Телетриумф-2007" 23 августа в Национальном дворце Украина состоялась церемония награждения высочайшей премией в области отечественного телевидения Национальной премией "Телетриумф". Определены победите…

Коментарі

Определены лауреаты премии "Телетриумф-2007"

23 августа в Национальном дворце Украина состоялась церемония награждения высочайшей премией в области отечественного телевидения Национальной премией "Телетриумф". Определены победители в 18 номинациях.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, организацию и проведение "Телетриумфа" обеспечивали ее основатель Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, а также Индустриальный Телевизионный Комитет и "Новый канал".

Определению победителей предшествовало голосование экспертной коллегии, в которую вошли известные специалисты телерадиосферы, телекритики, общественные деятели. Подсчет голосов осуществлял независимый аудитор премии - кампания "Ernst & Young".

В сегодняшней церемонии определения и награждение победителей Премией "Телетриумф" приняли участие члены Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, известные общественные и культурные деятели.

Победители Национальной премии "Телетриумф" за 2006-2007 годы:


Ведущий информационной передачи: Елена Фроляк, "Факты", ІCTV;


Ведущий развлекательной передачи: Тина Кароль и Юрий Горбунов, "Танцы со звездами", "1+1";


Репортер: Андрей Цаплиенко, серия репортажей для программы новостей "Подробности", "Интер", Виктор Сорока, "Факты недели с Оксаной Соколовой", ІCTV;


Детская передача: "Серебряный апельсин", "Украина";


Документальный фильм (сериал): "Война и мир", "Интер";


Информационная передача (новости): "Вікна-новини", СТБ;


Информационно-развлекательная передача: "Черным по белому", "1+1";


Местные новости: "Итоги", "Люкс", Львов;


Музыкальная передача: "Шанс", "Интер";


Учебная, познавательная, культурологическая, социальная передача: программа "Документ", цикл "Собор на крови", "1+1";


Итоговая (аналитическая) передача: "Факты недели с Оксаной Соколовой", ІCTV;


Региональная передача: победитель не определен;


Развлекательная программа: "Танцы со звездами", "1+1";


Специальный проект (внежанровая передача): всеукраинская премия "Гордость страны - 2006", Новый канал;


Спортивная передача: "Гол!", Новый канал;


Общественно-политическая передача: Ток-шоу "Свобода слова" с Савиком Шустером, ІCTV;


Телевизионный дизайн: теледизайн канала "1+1";


Художественный фильм (сериал): победитель не определен.

По материалам: http://news.liga.net 

Обговорити з іншими читачами:
Погода