Coca-Cola выпускает новый вкус

Компания Coca-Cola впервые за десятилетие запускает производство нового напитка, который будет иметь вкус апельсина и ванили.

Коментарі 2025
Об этом говорится в опубликованном на сайте корпорации пресс-релизе.

Новинка появится в продаже 25 февраля в двух вариантах: с сахаром и без. При этом отмечается, что это первое за десять лет пополнение линейки вкусов напитка: в 1985 году появилась Coca-Cola со вкусом вишни, а в 2007 – со вкусом ванили.

В ходе подготовки к запуску нового продукта компания предлагала фокус-группе напитки с разными вкусами, включая малиновый, имбирный и лимонный, однако потребители предпочли вариант именно со вкусом ванили и апельсина.“Мы хотели вернуть положительные воспоминания о беззаботных летних днях", - объяснила появление нового напитка бренд-директор компании Кейт Карпентер.

По материалам https://ria.ru
Обговорити з іншими читачами:
Погода