Кампейн с его участием снял Глен Лачфорд
Британский певец и актер Гарри Стайлс стал лицом рекламной кампании первых унисекс-духов Gucci Mémoire d'une Odeur. Всего в съемках кампейна авторства британского фэшн-фотографа Глена Лачфорда приняли участие 20 человек. Помимо Гарри, в качестве моделей выступили начинающий дизайнер и выпускник Central Saint Martins Харрис Рид, который проходил стажировку в Gucci, американская художница Ариана Пападеметропулос и другие.
Съемки рекламной кампании проходили среди руин бывшей итальянской коммуны Канале-Монтерано в пригороде Рима. На фотографиях и видеоролике кампейна модели в пестрых нарядах бездельничают на природе, танцуют, играют на музыкальных инструментах, читают книги и целуются друг с другом.
Аромат Mémoire d'une Odeur сочетает в себе ноты ромашки и жасмина. Дизайн стеклянного флакона в зеленом цвете выполнен в ретростиле.
Аромат Mémoire d'une Odeur сочетает в себе ноты ромашки и жасмина. Дизайн стеклянного флакона в зеленом цвете выполнен в ретростиле.
Певец Гарри Стайлс и фотограф Глен Лачфорд не первый раз сотрудничают с итальянским Домом моды. Они также принимали участие в съемках 2 рекламных кампаний мужской линии Gucci Tailoring в 2018 году и других.
video
По материалам https://www.buro247.ua/