McCANN Kyiv выпустил блокнот, обложку для которого каждый может создать сам

В McCANN Kyiv создали уникальный дизайнерский блокнот #UNIQBOOK для сотрудников и клиентов. В тираже не будет двух одинаковых экземпляров, каждый создает обложку сам, по своим предпочтениям и вкусу.

Комментарии 2874
В дополнение к блокноту креативщики создали комплект из 10 листов разных стикеров. Именно с их помощью каждый может создать собственную действительно неповторимую обложку.

В рамках выпуска нового ежедневника 5 марта McCANN Kyiv запустит конкурс в Facebook и Instagram и разыграет блокноты среди всех желающих.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вуаля! ⚡️ Новенький. Унікальний як ніколи! І вже розлетівся по агенції та до наших клієнтів за щорічною маккенівською традицією. Блокнот із обкладинкою, яку кожен створює за своїми вподобаннями зі стікерів. У результаті – двох однакових просто не існує . ⠀ Ділися своїм #UNIQBOOKом, щоб перевірити це. А разом із тим взяти участь у конкурсі й отримати крутезний світшот. ⠀ Для цього: ◾️ створи власну обкладинку, використовуючи стікери й фантазію, звісно ж ◾️ зроби публікацію з блокнотом до 1 березня у сторіз чи у стрічці – ітс ап ту ю ???? ◾️постав хештег #UNIQBOOK і відміть @mccannkyiv ⠀ Переможця* вибере наш @ekaminskiy 5 березня – а це, знаєте, ого-го яка честь! А трохи згодом ми розіграємо блокнот серед наших підписників, тож слідкуйте за нашими публікаціями *переможця будемо обирати з усіх учасників, які зробили публікації як в ФБ, так і в Інста.

Публикация от McCann Kyiv (@mccannkyiv)

Art Director: Anastasia Dolinenko

Copywriter: Oksana Shkarupa


По материалам пресс-релиза

Обсудить с другими читателями:
Погода