Результаты 21-го КМФР в категории FILM CRAFT

21-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы объявил все результаты.

Победители 21-го КМФР в категории FILM CRAFT

B-01 DIRECTION
Bronze
B-01-03 LP - Permapress (65,0) The Martini Shot (Ukraine)
B-01-05 1xBet (60,6) Strumer Production (Ukraine)
B-01-08 RIVALTZ (60,1) Best Friends Film (Ukraine)
Shortlist
B-01-09 Art wants to meet you (56,6) Postmen DA (Ukraine)
B-01-07 Feel the Game (52,4) Strumer Production (Ukraine)
B-01-11 Barier (52,2) Gvardiya Production House (Ukraine)
B-01-10 Trufalie (51,4) Gvardiya Production House (Ukraine)
Other results
B-01-01 Art of setting the mood (48,0) Kinograf (Ukraine)
B-01-12 Bolt (45,4) Gvardiya Production House (Ukraine)
B-01-04 Daring to be EPIC (43,0) Digital Chain (Cyprus)
B-01-02 SAMBO (37,4) AG-VIDEO (Russia)
B-01-13 KIVI 25 (33,3) BELKASTRELKA Production (Ukraine)
B-01-06 Footbaaaaaaaaall (30,7) Strumer Production (Ukraine)
B-01-14 KIVI 17 (26,9) BELKASTRELKA Production (Ukraine)
B-02 SCRIPT
Shortlist
B-02-03 RIVALTZ (58,6) Best Friends Film (Ukraine)
B-02-01 Queens can do anything (57,9) Kinograf (Ukraine)
Other results
B-02-02 Footbaaaaaaaaall (33,7) Strumer Production (Ukraine)
B-03 CINEMATOGRAPHY
Silver
B-03-06 GG Move (70,2) PRONTO FILM (Ukraine)
Bronze
B-03-03 1xBet (65,4) Strumer Production (Ukraine)
B-03-05 RIVALTZ (64,9) Best Friends Film (Ukraine)
Shortlist
B-03-08 Art wants to meet you (57,1) Postmen DA (Ukraine)
B-03-07 Kyivstar 4G (55,3) PRONTO FILM (Ukraine)
B-03-09 Trufalie (50,8) Gvardiya Production House (Ukraine)
B-03-10 Barier (50,2) Gvardiya Production House (Ukraine)
Other results
B-03-11 Bolt (43,6) Gvardiya Production House (Ukraine)
B-03-02 Daring to be EPIC (42,7) Digital Chain (Cyprus)
B-03-01 SAMBO (40,6) AG-VIDEO (Russia)
B-03-04 Halychyna (38,4) BELKASTRELKA Production (Ukraine)
B-04 SOUND DESIGN
Silver
B-04-04 Darnitsa Sound of Health (77,0) Postmen DA (Ukraine)
Bronze
B-04-01 Tele2 Latvia New Communication platform (64,1) Not Perfect Riga (Latvia)
B-04-02 Fresh Air (60,3) Not Perfect Tallinn (Estonia)
Shortlist
B-04-03 RIVALTZ (56,9) Best Friends Film (Ukraine)
Other results
B-04-05 Art wants to meet you (37,9) Postmen DA (Ukraine)
B-05 USE OF MUSIC
Shortlist
B-05-03 RIVALTZ (57,7) Best Friends Film (Ukraine)
B-05-04 TOGETHER APART (50,0) UTC Film Production (Ukraine)
Other results
B-05-01 Robota.ua ft Alyona Alyona (43,6) BELKASTRELKA Production (Ukraine)
B-05-02 JOICE is a new hangout (vislovo) (35,7) McCann Kyiv (Ukraine)
B-06 ANIMATION
Silver
B-06-01 Tegeta Motors - Winter Tires (71,7) ANAGRAMA Animation (Georgia)
Shortlist
B-06-03 Non Stop Engine (55,1) TS/D Agency (Ukraine)
Other results
B-06-02 JOICE is a new hangout (vislovo) (39,0) McCann Kyiv (Ukraine)
B-07 VISUAL EFFECTS
Bronze
B-07-01 Art of setting the mood (61,9) Kinograf (Ukraine)
Shortlist
B-07-03 Daring to be EPIC (54,6) Digital Chain (Cyprus)
B-07-04 Trufalie (49,8) Gvardiya Production House (Ukraine)
Other results
B-07-02 Vodafone Joice (34,3) The Martini Shot (Ukraine)
B-07-06 CLAW MACHINE. SILVER (29,6) TWIGA Ukraine (Ukraine)
B-07-05 CLAW MACHINE. GOLD (29,1) TWIGA Ukraine (Ukraine)
B-07-07 CLAW MACHINE. BRONZE (27,6) TWIGA Ukraine (Ukraine)
Best of contest
B-08-06 Smooth Scenarios (80,6) ESSE Production House (Ukraine)
B-08 PRODUCTION DESIGN / ART DIRECTION
Silver
B-08-01 GROVER - Zero Gravity (71,4) The Martini Shot (Ukraine)
Bronze
B-08-09 NUGO - 007 (68,4) Mozaika (Georgia)
B-08-02 Brave! Factory Festival 2020 (67,7) Vertigo (Ukraine)
B-08-10 NUGO - 007 (66,0) Mozaika (Georgia)
Shortlist
B-08-07 Art wants to meet you (57,1) Postmen DA (Ukraine)
B-08-03 Daring to be EPIC (53,4) Digital Chain (Cyprus)
B-08-12 ATLAS WEEKEND 2019 Aquarium (51,9) NO STARS (Ukraine)
B-08-08 Trufalie (51,4) Gvardiya Production House (Ukraine)
Other results
B-08-11 ATLAS WEEKEND 2019 Museum (48,3) NO STARS (Ukraine)
B-08-04 ROSHEN CHOCOLATERIA (47,3) NO STARS (Ukraine)
B-08-13 ROZETKA SUMMER Bicycle (45,3) NO STARS (Ukraine)
B-08-14 ROZETKA SUMMER Sneakers (38,3) NO STARS (Ukraine)
B-08-05 Shake Cocktails | Daiquiri (30,7) DGTL RLGN (Ukraine)
B-09 EDITING
Silver
B-09-04 1xBet (69,6) Strumer Production (Ukraine)
Bronze
B-09-05 RIVALTZ (65,0) Best Friends Film (Ukraine)
B-09-03 Feel the Game (64,3) Strumer Production (Ukraine)
Shortlist
B-09-01 Art of setting the mood (56,4) Kinograf (Ukraine)
Other results
B-09-02 Daring to be EPIC (48,4) Digital Chain (Cyprus)
B-10 CASTING
Shortlist
B-10-01 RIVALTZ (57,6) Best Friends Film (Ukraine)
B-12 COLOUR CORRECTION / GRADING
Shortlist
B-12-01 Art wants to meet you (58,7) Postmen DA (Ukraine)
B-13 INNOVATION IN PRODUCTION
Other results
B-13-01 Online Safety (45,7) DGTL RLGN (Ukraine)
sostav.ua