Благодаря интернациональной сети Serviceplan Group, охватывающей 35 стран, и присутствию Pereira O’Dell в Нью-Йорке и Сан-Франциско, новый альянс укрепит международный охват обоих агентств. Партнерство расширит креативные возможности Serviceplan и упростит глобальную интеграцию ключевых клиентов сети.
«Для Serviceplan Group партнерство с Pereira O’Dell является стратегическим шагом по усилению глобального присутствия, – подчеркнул Флориан Халлер (Florian Haller), CEO Serviceplan Group. – Следуя нашей долгосрочной международной стратегии, мы стремимся предложить клиентам весь спектр маркетинговых, медиа, диджитал и коммуникационных услуг неизменно высокого качества из одних рук на всех международных рынках. Поэтому, наш альянс с Pereira O’Dell – это еще один логический шаг вперед».
Каждое из агентств останется независимым и продолжит работать на рынке под собственным брендом, однако теперь сможет беспрепятственно подключаться к кампаниям партнера по мере необходимости.
По материалам пресс-релиза