С помощью чат-бота Эмоджинариум ты можешь отправиться на поиски уникальных инопланетных цивилизаций и получить в подарок стикеры с изображениями их неземных эмоций.
Команда Vivid подготовила несколько веток развития событий. Каждая из них приведет тебя именно на ту планету, где ты будешь чувствовать себя комфортней всего. И точно найдешь что-нибудь общее между собой и ее обитателями, особенно, если ты из мира рекламы.
Например, в одном из вариантов событий тебя поджидают Дрызги-Безги, которые все держат под контролем и испытывают от этого кайф! Конечно же эта эмоция близка проджект-менеджерам.
Каждая эмоция соответствует одной из рекламных профессий.
Соверши путешествие по всем планетам. Собери Эмоджинариум из 8 стикеров-эмоций и наполни свой новый год космическим настроением!
Начинай приключение прямо сейчас по ссылке.
Команда агентства VIVID by Admixer:
Боронина Наталия – managing director
Екатерина Оверко – creative director
Андрей Лазаренко – creative copywriter
Влада Головина – designer/illustrator
Вячеслав Витюк – designer/illustrator
Максим Палий – developer
По материалам пресс-релиза